Меню
сайта

Новости Назад

Отгрузка Блочно-модульных котельных БМК-П-3,0 (1,0х3) Н

01.03.2018

В рамках сотрудничества с одной из крупнейших в России энергетических компаний, поставляющей энергетическое оборудование для корпорации «Газпром», наш завод осуществил проект по поставке энергетического оборудования в Республику Якутия для отопления ствола буровой установки и продувки скважины. Газпром является одним из крупнейших предприятий России в своей отрасли, осуществляющий управление интегрированными проектами по строительству скважин на суше и на шельфе на всей территории Российской Федерации

В начале марта компанией «ПромКотлоСнаб» были отгружены две блочно-модульные котельные БМК-П-3,0 (1,0х3) Н. Пункт назначения - Ленский район, Республика Якутия для отопления ствола буровой установки и продувки скважины. Всего по договору «ПромКотлоСнаб» произвел и отгрузил 5 трехблочных модульных котельных БМК-П-3,0 (1,0х3) Н в Якутию на Чаяндинское НГКМ.

Наше оборудование давно зарекомендовало себя как надежное, обеспечивающее бесперебойную работу в самых жестких условиях эксплуатации. Мы уверены, что в рамках нового проекта, наше оборудование будет эффективно обслуживать нужды предприятия сейчас и в долгосрочной перспективе.